Apartamento 3 habitaciones 110 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$229,609
$2,087/m²
;
In CRM: 2209
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 3/4/26

Precio por m²
    $2,087/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²

Descripción

✅ Precio: 199.000 Euro
✅ Ubicación: Lungomare, Vlore
✅ Superficie neta: 110m2

La zona donde se encuentra el apartamento es una zona desarrollada que ofrece todos los servicios necesarios para una vida cómoda. El apartamento está totalmente reformado e iluminado con luz natural durante todo el día.

Diseño interior:
✅ Salón + Cocina
✅ 2 Dormitorios
✅ 1 baño
✅ 2 Balcones

Otros detalles:
✅ 5th Floor

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?