Apartamento 2 habitaciones 67 m² Orikum, Albania

Orikum, Albania, Bashkia Vlore
$197,532
VAT
$2,948/m²
;
Última actualización: 9/5/26

Precio por m²
    $2,948/m²
  • Piso
    Piso
    5
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    67 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    59 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2014
  • Número de plantas
    Número de plantas
    8