Apartamento 2 habitaciones 106 m² Kashar, Albania

Kashar, Albania, Tirana Municipality
$252,319
$2,380/m²
;
In CRM: 5327673
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/2/26

Precio por m²
    $2,380/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    106 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2026
  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

Apartamento 2+1+2 en venta en Astir. El apartamento tiene una superficie total de 123.81 m2, de los cuales 105.77 m2 es la zona interna y 18.04 m2 es parte de la zona común. Se organiza en un salón con cocina y comedor, 2 dormitorios, 2 baños y 1 balcón. El apartamento forma parte de un nuevo edificio en construcción, que se completará en diciembre de 2026.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?