Apartamento 2 habitaciones 111 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$204,114
$1,839/m²
;
In CRM: 4840109
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $1,839/m²
  • Piso
    Piso
    9
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    111 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2018
  • Número de plantas
    Número de plantas
    12

Descripción

Apartamento 2+1 en venta en Vlora, Transbalkan Street.

El apartamento está situado en la novena planta de un nuevo edificio, con ascensor.

Se organiza en:
-Sala de estar, zona de cocina independiente, 2 dormitorios, trastero, baño y balcón.

Tiene documentación de propiedad regular.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?