Apartamento 3 habitaciones 110 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$552,274
$5,021/m²
;
In CRM: 4996390
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/1/26

Precio por m²
    $5,021/m²
  • Piso
    Piso
    6
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    110 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024
  • Número de plantas
    Número de plantas
    13

Descripción

Shesim Apartamento en Vlora Marina que ofrece una combinación de comodidad y servicios todos los días, para disfrutar solo o en compañía de su familia y amigos. Apartamentos Premium en Vlora Marina ofrecen espectaculares vistas desde el Adriático hasta el Mar Ioniano, con la Isla Sazan frente a la bahía panorámica de Vlora. ● Apartamento Premium con vista SEA ● El apartamento está organizado en la zona de día junto con la cocina, 2 dormitorios y 1 baño ● Servicios de mantenimiento durante todo el año ● seguridad las 24 horas del día ● Altos y modernos estándares de construcción Una DESTINACIÓN WORLD-CLASS!