Apartamento 2 habitaciones 76 m² Bashkia Durres, Albania

Albania, Bashkia Durres
$103,693
$1,364/m²
;
In CRM: 5688
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 4/4/26

Precio por m²
    $1,364/m²
  • Piso
    Piso
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    76 m²

Parámetros del edificio

  • Número de plantas
    Número de plantas
    9

Descripción

El apartamento está situado en la segunda planta de un nuevo edificio de alta calidad con gestión regular en Plepa, Durres. Cuenta con un total de 86m y un interior de 76m, que se organizan en un pasillo que divide el local en un salón + cocina, 1 dormitorio, 1 baño con ventana y 1 amplio balcón. El apartamento está situado en un edificio de alta calidad donde está vigilado por cámaras de seguridad, con un sistema de capucha, con un sistema de calefacción listo, con estacionamiento garantizado para los residentes, el apartamento también tiene ventanas térmicas y gracias a su orientación en el edificio desde el sur es posible a esta luz y luz natural durante todo el día. El apartamento tiene documentación hipotecaria regular y está listo para la venta.

Para más información o una visita a la propiedad, póngase en contacto con nosotros!