Apartamento 3 habitaciones 63 m² Orikum, Albania

Orikum, Albania, Bashkia Vlore
$211,795
$3,362/m²
;
In CRM: 3597
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 13/11/25

Precio por m²
    $3,362/m²
  • Piso
    Piso
    1
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    63 m²

Descripción

El "Radima Fortres" es un complejo residencial contemporáneo situado en la zona costera de Grecia, Vlora, uno de los destinos y vacaciones más buscados en el sur de Albania.
Situado cerca del mar y zonas frecuentes como Lugomare III, el complejo ofrece fácil acceso a playas, paseos entornos y servicios necesarios para una vida cómoda y de calidad.
Diseñado por el arquitecto suizo Davide Maculo, Rhadima Forressu representa una visión moderna de la arquitectura mediterránea, donde la funcionalidad se combina con la estética. Los apartamentos ofrecen planes funcionales, máxima iluminación natural y porches protegidos que proporcionan espacios tranquilos para la relajación.

✅ Precio: 2000 Euro/m2 (182,907 Euro)
✅ Ubicación: Radima, Vlora
✅ El apartamento. 63,79m2
✅ Lo mismo: 13,22m2
✅ Sip. Farten: 14,45m2
✅ Total: 91,45m2
✅ Kat Perde

La característica principal del complejo:
- Arquitectura moderna y cualitativa
Varios apartamentos Tipologías adaptadas a diversas necesidades de vida o inversión
- Espacios verdes diseñados para el alivio y el bienestar
- Privado y seguro para los residentes.
- Extracción dedicada e infraestructura moderna.

Rhadhama Forres '% es una opción ideal para aquellos que buscan vivir o invertir en un ambiente elegante, seguro y estratégico a lo largo de la costa albanesa.

¡Gracias! Su solicitud ha sido aceptada
Quiero ver esta instalación. ¿Está actualizado el valor del inmueble? Deseo más información sobre el inmueble. ¿Cuales las condiciones de compra para extranjeros? Me gustaría ver más fotos/vídeos. ¿Es posible comprar a crédito/hipoteca? ¿Obtendré un permiso de residencia si compro una vivienda?