Casa 444 m² Bashkia Vlore, Albania

Albania, Bashkia Vlore, Vlora
$625,083
$1,408/m²
;
In CRM: 1950
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Área total
    444 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    130 m²

Descripción

Super oportunidad de inversión. Esta impresionante villa de cuatro plantas en venta en Lungomare ofrece 444 metros cuadrados de lujoso espacio habitable. La propiedad está idealmente situada en medio de una anomalía pulmonar que proporciona un ambiente sereno y exclusivo. La villa cuenta con 4 apartamentos seperados, 2 pequeños apartamentos en la segunda planta, un apartamento de 110 m2 de lujo en la tercera planta, y un 100 m2 en la cuarta planta, cada uno de ellos viene con balcón o terraza. , y la planta de abetos que ofrece aparcamiento para múltiples vehículos, Esta villa combina comodidades modernas con una prestigiosa ubicación frente a la playa, una gran oportunidad de inversión!