Haus 140 m² Fontanka, Ukraine

Fontanka, Ukraine
$185,000
$1,321/m²
;
In CRM: 38313
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    140 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    7 m²

Beschreibung

38313 Ich werde ein modernes zweistöckiges Haus in Fontanka verkaufen Gesamtfläche: 140 m2. Grundstück: 7 Hektar. Das Haus ist qualitativ gebaut und für eine saubere Veredelung vorbereitet, die es neuen Besitzern ermöglicht, das Interieur komplett auf ihren Geschmack zu machen. Die wichtigste und teuerste Arbeit wurde bereits im Inneren getan: • Alle Mitteilungen werden getrennt • Fertiggestellte Sanitäranlagen • Elektrisch gemacht • installiertes Heizsystem • warmer Boden • halbtrockene Bodenbedeckung • Gipswände unter Tapeten Das Layout des Hauses ist sehr praktisch für die Familie: - 2 Etagen. 4 Zimmer. - 2 Badezimmer. - geräumiges Wohnzimmer - Balkon und Terrasse Ein Grundstück von 7 Hektar, gibt es einen Platz für einen Erholungsbereich, einen Garten oder Parkplatz für mehrere Autos. Ruhige und vielversprechende Gegend in der Nähe der Stadt, bequeme Ausfahrt nach Odessa.