Wohnung 67 m² Molodischne, Ukraine

Molodischne, Ukraine
$70,000
$1,045/m²
;
In CRM: 37779
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,045/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    67 m²

Beschreibung

37779 Zum Verkauf 3-Zimmer-Wohnung in Chernomorsk. Das Hotel liegt im 8. Stock eines 9-stöckigen Ziegelhauses. Das Layout ist bequem und funktional: drei separate Räume. Die Wohnung besteht aus hochwertigen europäischen Reparaturen. Verkauf mit Möbeln und Geräten - Sie können sofort ohne zusätzliche Investitionen kommen und leben. Das Haus ist warm und gepflegt, bequeme Lage mit entwickelter Infrastruktur und guter Verkehrsanbindung.