Wohnung 33 m² Ilitschanka, Ukraine

Ilitschanka, Ukraine
$40,000
$1,212/m²
;
In CRM: 36758
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $1,212/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    33 m²

Beschreibung

36758 Ich werde eine Ein-Zimmer-Wohnung in der neuen Anlage New Europe auf dem Dorf Kotovsky verkaufen. Die Gesamtfläche beträgt 33 qm. Wohnung mit europäischer Renovierung, voll ausgestattet mit Möbeln und Geräten, bereit für komfortables Wohnen oder Mieten. Das Gebiet der Anlage ist gut gepflegt und sicher, es gibt bequeme Bereiche für Erholung und Parkplatz. Bereich mit entwickelter Infrastruktur: nahe gelegene Supermärkte, Schulen, Cafés und Transporthaltestellen, bieten schnellen Zugang zu allen Bereichen der Stadt.