Wohnung 41 m² Awanhard, Ukraine

Awanhard, Ukraine
$30,000
$732/m²
;
In CRM: 35256
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $732/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    41 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    17 m²

Beschreibung

35256. Verkauf 2-Zimmer-Wohnung in der Wohnanlage Keks. Die Gesamtfläche beträgt 40.7 m2. Die Wohnung befindet sich im 3. Stock eines Ziegelhauses mit Aufzug und Gas. Das Layout ist bequem: eine geräumige Küche von 15 m2, ein Wohnzimmer und ein separates Schlafzimmer. Eine neue moderne europäische Reparatur des Entwicklers wurde durchgeführt. Das Haus befindet sich in einem angelegten Komplex mit einem komfortablen Garten, Spielplätzen und Parkplätzen. Das Gebiet mit entwickelter Infrastruktur: nahe gelegene Schulen, Kindergärten, Geschäfte, Markt, Transporthaltestellen. Eine tolle Option für einen komfortablen Aufenthalt oder Miete.