Wohnung 42 m² Odessa, Ukraine

Ukraine, Odessa
$38,000
$905/m²
;
In CRM: 32954
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Preis pro m²
    $905/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    42 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    13 m²

Beschreibung

32954 Ich werde eine Einzimmerwohnung in der Wohnanlage "Aquarel-7" auf der Straße Slobodskaya verkaufen. Wohnung im Zustand von Bauherren, sonnige Seite. Es besteht aus einem separaten Küche-Esszimmer von 13 Quadratmetern mit Zugang zu einem verglasten Balkon und Schlafzimmer. In der Nähe des Hauses, medizinische Einrichtungen, Kindergarten, Markt, guter Verkehrsaustausch. Das Stadtzentrum ist 15 Minuten mit öffentlichen Verkehrsmitteln.