Haus 60 m² Korsunzi, Ukraine

Korsunzi, Ukraine
$25,000
$417/m²
;
In CRM: 30963
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 15.04.26

Gesamt fläche
    60 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    30 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 m²

Beschreibung

30963 Haus zum Verkauf im Dorf Korsuntsy im Wohnzustand. Ideal für diejenigen, die ihr Zuhause renovieren möchten: eine kleine kosmetische Renovierung ist erforderlich. Das Haus befindet sich auf einem Grundstück von ca. 5 Hektar, von denen 3,5 Hektar für den Garten, die ideal für die Landwirtschaft oder Garten. Komfortable Lage in der Nähe der Bezirksstraße und das Dorf Kotovsky bietet Zugang zu Infrastruktur und Transportwegen. Eine gute Option für ein ruhiges Leben außerhalb der Stadt.