Wohnung 72 m² Kaliningrad, Russland

Russland, Kaliningrad
$142,470
$1,979/m²
;
In CRM: 33036
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    Kolhoznaa ulica, 33

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,979/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    72 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    35 m²

Innere Details

Innenausstattung:

  • Möbliert

Beschreibung

Interessantes Angebot in der prestigeträchtigen Gegend von Kaliningrad (Northern Mountain, Telman Street, Upper Lake). Dies ist eine Gegend von deutschen Villen und ruhigen Straßen, und dank der Nähe von Max Ashmann Park finden Sie sich in einem fabelhaften Wald in einer Minute von der Stadt. Ich werde eine 2-Zimmer-Wohnung mit einer Gesamtfläche von 71,6 m2 verkaufen Autonome Heizung!!! Zwei isolierte Zimmer, ein volumetrisches geräumiges Zimmer von 19.7 m2 und ein Schlafzimmer von 15.7 Küche von 10.9 m2 Freier Korridor von 12,6 m2, zwei Bäder von 5 m2, 2 m2 Die ganze Wohnung ist hell, da alle Fenster die sonnige Seite sehen. Die Wohnung bleibt ein Einbauküchenset, das aus hochwertigen Materialien repariert wird. Das Haus wurde 2009 gebaut, ein sauberer Eingang, eingezäuntes und gepflegtes Gebiet, ein Pavillon neben dem Haus, ein Spielplatz. - Dicke Mauern. Gute Wärme- und Schalldämmung. Ein umzäuntes Gebiet. Spielplatz. Geschlossener Parkplatz. Über den Deal: Freier Verkauf. Schnelle Ausfahrt. Mögliche Hypothek, militärische Hypothek. Geeignet für jede Art von Berechnung. Zu Fuß erreichbar: Max Ashmann Park und Jugendpark des Ober- und Waldsees, Kindergarten (76.16), Universität, medizinische Einrichtungen, Supermarkt, Tankstelle, öffentliche Verkehrsmittel. 30 Minuten zum Meer mit dem Auto. Wir werden zu einer günstigen Zeit zeigen, Online-Anzeige und interregionale Deal sind möglich. Ruf mich an! Gegenstand 26256-33036.