Büro 272 m² Moskau, Russland

Russland, Moskau
$2,28M
$8,400/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.26

• Adresse
    ulica Dvincev, 3 STONE Savelovskaa
  • Metro
    Savyolovskaya (~ 500 m)

Objekteigenschaften

Objektdaten

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $8,400/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    21
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    272 m²

Beschreibung

Büro in STONE Savelovskaya: Status, Komfort, Lage. HINWEIS Savelovskaya ist eine neue Klasse Ein Business Center in Moskau. Die Anlage ist fertig, das Büro ist fertig. Lage: 7 Gehminuten von der U-Bahn "Savelovskaya", 15 Minuten zu "Moskau Stadt" ohne Transfer, 500 m von TTK. Büro: 21 Etagen von 24, Fläche 272.2 m2. Deckenhöhe von 3,65 m, Bodenverglasung, natürliche Belüftung. Planung: frei (Shell & Core), Säulenteilung 8.4×8.4 m, Bodentiefe bis 10 m. Engineering: moderne Systeme, das Konzept der gesunden Konstruktion. Infrastruktur: Esszimmer, Café, Fitnesscenter, Einkaufsgalerie. Untergrund-, Boden- und Gästeparkplatz. Zuverlässiger Entwickler: STONE ist Marktführer mit 19 Jahren Erfahrung und einem Portfolio von mehr als 3 Millionen Quadratmetern. ID: L13758

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen