4-Schlafzimmer-Villa 193 m² Sao Bras de Alportel, Portugal

Sao Bras de Alportel, Portugal
$686,818
$3,559/m²
;
In CRM: 3761
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 26.10.23

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    193 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    5 000 m²

Beschreibung

Villa mit ausgezeichneter Lage und Blick auf die Berge, mit 5000 m2. In der Nähe des ruhigen Dorfes S. Brás de Alportel, dessen Motto lautet: "Wo man lebt, weiß gut". Das Anwesen besteht aus einer zweistöckigen Villa, und im ersten Stock haben wir drei Schlafzimmer, eine Küche, ein Wohnzimmer und ein Badezimmer. Im Erdgeschoss finden wir eine Eingangshalle, ein Schlafzimmer, ein Badezimmer und eine Küche mit gutem Bereich. Der Villa fehlen einige Verbesserungsarbeiten, aber das Anwesen ist mit einem enormen Potenzial ausgestattet, entweder zu bewohnen oder sogar zu monetarisieren. Nah an allen Dienstleistungen und Annehmlichkeiten. Merkmale: -In der Nähe der ruhigen -Blick auf die Berge -Einfacher und schneller Zugang zu Dienstleistungen und Annehmlichkeiten (Supermärkte, Geschäfte, Privatkrankenhaus Siipmor) -Gute Bereiche Für weitere Informationen kontaktieren Sie uns! Die dorf São Bras de Alportel zeichnet sich durch eine ruhige und gemütliche Lebensweise der freundlichen Einwohner aus. Die Straßen mit den weißen Häusern, deren Reihen nur durch den hohen Umriss der Kirche und ihres Glockenturms unterbrochen werden, der Hügelkranz um die Stadt, der den Blick auf das Meer und die Berge freigibt, sind der einfache Charme von São Brás de Alportel, einer typischen algarvischen Stadt.