Studio 3 Schlafzimmer 150 m² Moncarapacho, Portugal

Moncarapacho, Portugal, Olhao
$810,180
$5,401/m²
;
Letzte Aktualisierung: 20.03.26

Preis pro m²
    $5,401/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    150 m²

Beschreibung

Brandneue Drei-Zimmer-Stadthäuser zum Verkauf in Fuseta, jedes mit eigenen individuellen Pools, großen Terrassen und fantastischen Blick auf die Ria Formosa. Mit einem ausgezeichneten Niveau des Baus, gibt es insgesamt zehn Stadthäuser, mit zwei noch zur Verfügung. Sie sind eine großartige Investitionsmöglichkeit in der Algarve. Es besteht aus zwei Etagen, im Erdgeschoss gibt es ein geräumiges offenes Wohnzimmer mit einem Essbereich für unterhaltsame Freunde und Familie. Dieser Bereich führt in eine moderne Küche voll ausgestattet mit Top-Beschlägen, Armaturen und Geräten, wo Sie in der Lage, eine Mahlzeit zu jeder Tageszeit. Eines der drei Schlafzimmer ist auf dieser Etage zusammen mit einem Gästebad. Sowohl das Schlafzimmer als auch das Wohnzimmer haben Zugang zu einer Außenterrasse, wo Sie einen 20m2 großen Pool finden. Hier können Sie sich von den Tagesveranstaltungen entspannen oder sich am Pool entspannen, während Sie den Algarvian Sonnenschein genießen. Im Obergeschoss befinden sich zwei geräumige Schlafzimmer, beide bieten ein eigenes Bad und Einbauschränke. Sie haben auch einen einfachen Zugang zur Dachterrasse, wo Sie den Blick auf den Atlantik und die Umgebung genießen können. Alle Villen bieten qualitativ hochwertige Oberflächen wie: elektrische Aluminium-Schläuche mit Wärmedämmung, Doppelverglasung mit Wärmeeffizienz, Video-Intercom, Überwachungskamera, Brandmelder, Alarm, Klimaanlage, Fußbodenheizung und Hausautomation. Diese Eigenschaften insgesamt sind eine hervorragende Investitionsmöglichkeit in einem anstehenden Gebiet der Ost-Algara. Fuseta selbst ist ein malerisches Fischerdorf im Herzen der Ria Formosa und die Insel bietet einen außergewöhnlichen goldenen Strand mit ausgedehnten goldenen Sanden, klaren Gewässern, Austern, die absolut göttliche und andere verschiedene Meeresfrüchte Optionen für diejenigen, die sich abenteuerlich fühlen. Nur 11,2 km von Olhão, 22,9 km von Faro, 15,9 km von Tavira und 32,4 km von Santa Bárbara de Nexe entfernt, werden Sie nie etwas zu tun und sehen über die Algarve.