5-Schlafzimmer-Villa 453 m² Loule, Portugal

Portugal, Loule
$1,89M
$4,175/m²
;
In CRM: 9174
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 20.09.24

• Adresse
    CM 1177

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    453 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    3 470 m²

Beschreibung

Dieses nach Süden ausgerichtete und sanft abfallende Grundstück beherbergt eine wunderschöne Villa mit vier Schlafzimmern und ein Gästehaus mit einem Schlafzimmer, die 2007 in hohem Standard fertiggestellt wurden. Derzeit würde das Anwesen von einer Renovierung profitieren. Vom Haus aus hat man einen wunderbaren Meerblick. Das Anwesen besteht aus einer Eingangshalle mit einer Garderobe auf der einen Seite und einem Abstellraum auf der anderen Seite, einer sehr geräumigen Küche, einem Esszimmer mit einem Holzkamin, einem Wohnzimmer und einer atemberaubenden Schlafzimmersuite, alles im Erdgeschoss. Eine Etage tiefer gibt es weitere drei Schlafzimmersuiten, alle mit direktem Zugang zum Poolbereich. Es gibt eine sehr komplette Außengrillküche und sogar eine Sauna mit einem weiteren Badezimmer auf Poolebene. Es gibt auch ein separates Gästestudio mit einem Badezimmer, einer Küche und einem Wohnzimmer im alten Steinhaus auf dem Gelände. Das Anwesen ist leicht zu erreichen, nur 10 Autominuten von Almancil und 20 Minuten vom Flughafen entfernt. Die Nachbarschaft ist gut etabliert und in der Nähe befinden sich einige Luxushäuser.