Haus 7 zimmer 330 m² Ragaciems, Lettland

Ragaciems, Lettland, Lapmezciema pagasts
$315,927
$957/m²
;
In CRM: 51749
ID der Anzeige auf der Website oder im CRM des Unternehmens
Letzte Aktualisierung: 22.04.26

• Adresse
    Mazvilnisi, Zvejnieku iela, 16

Objekteigenschaften

Gebäudedaten

  • Rooms:
    Rooms:
    7
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    330 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    1 270 m²

Beschreibung

Zum Verkauf gemütliches Familienhaus am Meer in Ragaciems.
Wohnfläche: 330 m2. Fläche: 1270 m2. Zum Meer und Strand - 2 Minuten.
Ideal für dauerhaftes Wohnen oder Ausruhen.

Haus:
- geräumiges Wohnzimmer mit Kamin, separate Küche, 4 Schlafzimmer (2 auf jeder Etage), zweites Wohnzimmer im 2. Stock (kann in ein zusätzliches Schlafzimmer umgewandelt werden), 2 Badezimmer + Gäste-WC, technisches Zimmer.
- Möglichkeit, einen Teil des Hauses mit einem separaten Eingang im 1. Stock zu verwenden.
- SPA-Zone: Holzsauna, Schwimmbad mit Wasserfall und Gegentrauma, Dusche, WC, Ausgang zum Grünbereich.
Videoüberwachung, Intercom, automatische Tore.
Ein gepflasterter grüner Innenhof mit Obstbäumen.
Garage für 2 Autos, Holzhaus, Hausgebäude, Pavillon.