Wohnung 5 zimmer 192 m² Aschdod, Israel

Israel, Aschdod
$5,30M
$27,604/m²
;
Letzte Aktualisierung: 19.05.26

• Adresse
    Exodus, 32

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $27,604/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    192 m²

Beschreibung

Zum Verkauf in der Marina von Ashdod, in der renommierten Sea Side Residenz, eine prächtige 5-Zimmer-Wohnung von 192 m2 in der Sonne mit einem herrlichen 28 m2 Mirpeset mit einem außergewöhnlichen Panoramablick auf das Meer. Dienstleistungen: Privatparkplatz, Klimaanlage, mamad, Synagoge im Gebäude, nur wenige Schritte vom Strand entfernt. Ein seltenes und exklusives Anwesen auf dem Markt, ideal für Liebhaber von Luxus, Raum und atemberaubendem Meerblick.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?