Wohnung 2 zimmer 55 m² Hurghada, Ägypten

Ägypten, Hurghada
$47,427
$862/m²
;
Letzte Aktualisierung: 11.05.24

Preis pro m²
    $862/m²
  • Stockwerk
    Stockwerk
    3
  • Rooms:
    Rooms:
    2
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    55 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    55 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2024
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    3

Beschreibung

Willkommen im Holidays Park Resort, wo Entspannung auf Abenteuer trifft! Unser Resort liegt im Herzen der Village Road neben dem Titanic Aqua Park Resort und bietet ein unvergessliches Erlebnis für Familien, Paare und Alleinreisende.

Ort:

Entdecken Sie das bezaubernde Holidays Resort, wo sich die sanfte Umarmung der Entspannung mit dem Nervenkitzel des Abenteuers verbindet. Unsere Oase befindet sich in der lebhaften Village Road, neben dem atemberaubenden Titanic Aqua Park Resort.

Immobilien zum Verkauf, Holidays Park Resort

Eigenschaften und Ausstattung

ANHANG Großes Schwimmbad

Tauchen Sie ein in unser weitläufiges Schwimmbad, ideal für gemütliches Schwimmen und belebende Runden. Ob Sie die Sonne genießen oder ein erfrischendes Bad genießen, unser Pool ist der Ort zu sein.

2. Wasserparks

Nicht eins, aber zwei aufregende Aquaparks erwarten Sie! Fühlen Sie die Eile, wie Sie nach unten schieben, verdrehen Wasserrutschen, Spritzen in Wellenbecken, und lachen mit Freunden und Familie. Unsere Aquaparks garantieren endlosen Spaß für jedes Alter.

Startseite zum Verkauf, Holidays Park Resort

3. Fitnesscenter und Spa

Halten Sie Ihre Fitness-Routine in unserem hochmodernen Fitnessstudio. Nach einem Training, behandeln Sie sich eine verjüngende Spa-Session. Unsere erfahrenen Therapeuten schmelzen Ihren Stress ab und lassen Sie sich erneuert fühlen.