Wohnung 3 zimmer 79 m² Hauptstadt Prag, Tschechien

Tschechien, Hauptstadt Prag
$416,759
$5,275/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.03.25

• Metro
    Flora (~ 200 m)
  • Metro
    Jiřího z Poděbrad (~ 800 m)

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $5,275/m²
  • Rooms:
    Rooms:
    3
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    79 m²

Beschreibung

Wird die Wohnung vom Planieren 2+кк, mit einer Gesamtfläche von 79м2, gelegen auf 3 Stockwerk verkauft. Der Wohnung gehört die Gruft.

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?
Zurück zu Eine Anfrage hinterlassen Kontakte zeigen