Wohnung 73 m² Khan Daun Penh, Kambodscha

Khan Daun Penh, Kambodscha, Phnom Penh
$73,000
$1,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 07.04.26

• Adresse
    Calmette Street 53

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $1,000/m²
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    73 m²

Gebäudedaten

  • Jahr der Inbetriebnahme
    Jahr der Inbetriebnahme
    2028

Beschreibung

🤩PEDSTART PROBABLY PROEKT IN DER CHOMPE!🤩

📍 Kamboja, Pnomen

(z.B. Zentrum mit vykokim Stopp und begrenzt)

🔥Le Condé 2

Tot ghe Overdeny Entwickler, topovaya Standort, aber es szdows silyany Produkt

💎 Das Luke-Segment, Comtory in der Linie, um den Start zu nehmen!

🏙O Projekt:

💰Einzigartige Starterbedingungen:

✔ Preis ab 1000 $/m2

✔ Rie-boking über $1.000.

✔ Bewertet auf 54 Monate ohne %

✔ Dopolnitil nye Skis des Startverkaufs 🔥 Dlys tech, wie in bыstro priniméet

Lösungen

📈Einkommen:

✔ Garantirovanya Arenda, 8% Jahre alt.

✔ Высокий спрососотороны ькспатов und business

✔ Potential rosta centы dann veröffentlicht Verkauf

⚠️Wichtig:

Anzahl Juni begrenzt

Verfügbarkeit und aktueller y e-Wert y brauchen Klärung

📲Lassen Sie die Anfrage direkt an den Starter!

Janna, Agent des Immobilien:

🔹 Wählen Sie Likvidnöe mit vysokoy Ertrag

🔹 Helfen Sie uns, in einem Projekt von Samyh vыgodnyh

🔹 Ich kümmere mich darum.

🔹 Berater für Investmentstrategien

💼 Pomogou kauft Sie nicht nur Immobilien, sondern Priblynyi Asset

Danke! Ihre Anfrage ist eingegangen
Ich möchte diese Einrichtung sehen. Ist der Immobilienwert aktuell? Ich möchte mehr Informationen über das Objekt. Welche Kaufbedingungen gelten für Ausländer? Möchte mehr Fotos/Videos sehen. Ist ein Kauf auf Kredit/Hypothek möglich? Ist es möglich, eine Aufenthaltsgenehmigung zu erhalten?