5-Zimmer-Villa 240 m² Baku, Aserbaidschan

Aserbaidschan, Baku
$1,20M
MwSt.
$5,000/m²
;
Letzte Aktualisierung: 12.05.26

Jahr der Inbetriebnahme
    2001
  • Etagenzahl
    Etagenzahl
    2
  • Rooms:
    Rooms:
    5
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    240 m²
  • Wohnfläche
    Wohnfläche
    120 m²
  • Grundstücksfläche
    Grundstücksfläche
    12 m²

Beschreibung

Im prestigeträchtigen und Elite-Bereich der Siedlung Badamdar, im 1. Massive, wird eine Villa zum Verkauf angeboten.