Wohnung 1 Schlafzimmer 66 m² Algerien, Algerien

Algerien
$632,988
$9,591/m²
;
Letzte Aktualisierung: 25.04.26

Standort

  • Grundstück
    Algerien

Objekteigenschaften

Angaben zu den Wohnungen

  • Preis pro m²
    Preis pro m²
    $9,591/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    1
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Gesamt fläche
    Gesamt fläche
    66 m²

Beschreibung

Entdecken Sie raffinierte Eleganz in dieser anspruchsvollen 1-Zimmer-Wohnung im zweiten Stock der prestigeträchtigen Vilamoura-Entwicklung. Mit 66,73 m2 Wohnfläche, ergänzt durch einen großzügigen 10,20 m2 Balkon, bietet dieses Haus eine Gesamtfläche von 76,93 m2, zusammen mit der erstklassigen Bequemlichkeit des privaten Parkplatzes und der dedizierten Lagerung.
In einem luxuriösen gated Resort genießen Sie exklusiven Zugang zu einer Suite von erstklassigen Annehmlichkeiten, darunter beheizte Innen- und Außenpools, ein voll ausgestattetes Fitnessstudio, ruhige Massage- und Ruheräume sowie üppige, angelegte Gärten, die einen ruhigen Lebensstil fördern. Atemberaubende Architektur, großzügige Fenster, High-End-Finishs und durchdachte Designdetails sorgen dafür, dass jede Wohnung Licht, Raum und Raffinesse ausstrahlt.
Perfekt in der Nähe von Vilamouras ikonischen Yachthafen gelegen, bietet der Komplex einen mühelosen Zugang zu einigen der schönsten Golfplätze der Algarve, unberührten Stränden und einer eleganten Auswahl an Restaurants und Freizeitzielen, die das perfekte Gleichgewicht zwischen lebendigem Küstenleben und ruhigem Luxus.
Dieses wunderschön eingerichtete T1 Apartment in Vilamoura bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Käufer, die einen raffinierten Rückzug in einer der beliebtesten Wohnadressen Portugals suchen.

Standort auf der Karte