Maison de ville 3 chambres 144 m² Rawai, Thaïlande

Thaïlande, Rawai
$274,000
$1,903/m²
;
Dernière actualisation: 06/01/2026

L'année de construction
    2023
  • Nombre d'étages
    Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    3
  • Chambres
    Chambres
    3
  • Superficie totale
    Superficie totale
    144 m²
  • Surface habitable
    Surface habitable
    144 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    130 m²

Description

Le projet est situé au sud de l'île Phuket, dans le quartier calme de Rawai, entouré de montagnes pittoresques, villas et maisons locales

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?