Villa de 5 pièces Mougins, France

Mougins, France, Grasse
$2,49M
$14,537/m²
;
Dernière actualisation: 01/12/2024

Nombre d'étages
    2
  • Pièces
    Pièces
    5
  • Chambres
    Chambres
    4
  • Salles de bains
    Salles de bains
    3
  • Surface habitable
    Surface habitable
    171 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    673 m²

Description

Luxury villa with a pool at Domaine Mougins. 
Rooms: 5 - Living Area:171 m².
Plot Area: 673 m² - Additional Area: 204 m².
This beautiful villa offers 4 bedrooms and spans a total living area of 171 m².
The property is situated on a plot, providing ample space and privacy.

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?