Appartement 2 chambres 75 m² Lefkosa Turk Belediyesi, Chypre du Nord

Chypre du Nord, Lefkosa Turk Belediyesi, Nicosia
$63,246
$843/m²
;
Dernière actualisation: 09/09/2022

Prix ​​par m²
    $843/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    75 m²

Éléments extérieurs

Caractéristiques extérieures:

  • Ascenseur

Localisation sur la carte

Chypre du Nord, Lefkosa Turk Belediyesi, Nicosia

Merci! Votre demande a été acceptée
Je veux voir cette propriété. Le prix du bien est-il pertinent ? Je souhaite plus d'informations sur la propriété. Quelles sont les conditions d'achat pour les étrangers ? Je veux voir plus de photos/vidéos. Est-il possible d'acheter avec un prêt/hypothèque ? Vais-je obtenir un titre de séjour si j’achète une propriété ?
Dos Laisser une demande
Propriétés similaires
Studio 1 chambre dans Trikomo, Chypre du Nord
Studio 1 chambre
Trikomo, Chypre du Nord
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1