Appartement 2 chambres 97 m² Zygi, Chypre

Zygi, Chypre, Zygi
$328,925
$3,391/m²
;
In CRM: 61056
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 26/11/2025

Prix ​​par m²
    $3,391/m²
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    2
  • Superficie totale
    Superficie totale
    97 m²

Description

Nouveau projet en bord de mer à Zygi, stratégiquement situé entre Limassol, Larnaca et Nicosie. Ce projet comprendra 56 appartements. Caractéristiques du ket 300m de la plage & marina Quartier aménagé Parking couvert Conception moderne Jardins paysagers Piscines communes et centre de fitness Aire de jeux pour enfants DISPONIBILITÉ Appartements 1er étage Surface intérieure 80,25 m2. Véranda couverte 16,45 m2. Prix 284 334 euros plus TVA Appartements 2ème étage Surface intérieure 80,25 m2. Véranda couverte 16,45 m2. Prix 288,814 euro plus TVA Il ya plus d'appartements disponibles dans ce projet Date d'achèvement : mars 2027

Propriétés similaires
Appartement 1 chambre dans Yeroskipou, Chypre