Appartement 1 chambre 67 m² Episkopi Municipality, Chypre

Episkopi Municipality, Chypre
$271,803
$4,057/m²
;
Dernière actualisation: 07/02/2026

Prix ​​par m²
    $4,057/m²
  • Chambres
    Chambres
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    67 m²

Description

Un nouveau projet résidentiel : un bâtiment contemporain avec des appartements modernes, idéal pour les familles et les personnes qui veulent vivre dans un joli quartier résidentiel. Le bâtiment est situé à une courte distance des écoles et de la plage avec un accès facile à toutes les zones de la ville. Cette nouvelle proposition résidentielle offre un état de vie amélioré avec de nombreuses commodités. Les lignes modernes de l'architecture du bâtiment et les appartements élégamment conçus offrent confort et fonctionnalité, tandis que les matériaux de construction de haute qualité et les normes dans la construction et les finitions contemporaines durables augmentent le niveau de vie. Le certificat énergétique de catégorie A du bâtiment assure un haut niveau de confort avec une faible consommation d'énergie et moins de dépenses.