Maison 6 chambres 355 m² Opcina Visnjan, Croatie

Opcina Visnjan, Croatie
$1,64M
$4,607/m²
;
In CRM: 284592
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 12/05/2026

Chambres
    6
  • Salles de bains
    Salles de bains
    5
  • Superficie totale
    Superficie totale
    355 m²

Description

Lieu: Visnjan Construit: 2017 Centre-ville: 16 km Mer: 15 km Distance de l'aéroport: 33 km Espace intérieur: 355 m2 Taille du terrain: 920 m2 Chambres: 6 Salles de bains: 5 Piscine Stationnement: 4 Climatisation Chauffage au sol Cheminée Alarme Tube à chaud Patio Jardin Pantalon Terrain de jeu