Propriétées résidentielles bon marché à vendre en District de Vlora, Albanie page 6

;
362 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
✅ Prix: 1400 Euro/m2✅ Superficie totale : 84,7 m2✅ Surface de l'appartement: 71,8m2✅ Zone co…
$137,893
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 4/13
Résidence Altera Vlora.Excellence architecturale et possibilité d'investissement de premier …
$80,158
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 38 m²
Nous présentons la nouvelle résidence de la ville de Vlora, "Altera Residence", un projet mo…
$80,518
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 83 m²
Sol 2/5
Appartement T2 à vendre à Orkium, Vlora, dans le sud de l'Albanie. Situé à Orikum, dans l'un…
$128,390
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 2
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'apparteme…
$117,687
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
✅ Prix: 1400 Euro/m2✅ Superficie totale : 72m2✅ Surface de l'appartement: 61.1m2✅ Zone commu…
$117,217
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Le "Radima Fortres" est un complexe résidentiel contemporain situé dans la zone côtière de l…
$144,321
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Sol 4/9
Appartement à vendre dans le centre-ville de Vlora, en Albanie, à proximité de la plage et d…
$123,779
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 79,1m2✅ Surface de l'appartement: 67m2✅ Superficie …
$124,177
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 69 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 (115 500 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 77 m…
$135,962
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans Orikum, Albanie
Studio 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
✅ Prix: 1050 Euro/M2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 43,07m2✅ Surface de l'appartem…
$55,806
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 73 m²
Sol 2
✅ Prix: 1600 Euro/m2 (117760 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 73,6 m2✅ Surface…
$137,981
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1
🏢 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHE DE L'ÉCHELLE ORTHODOXE, VLORA💰 Prix: 70.000 Euro / total📐 …
$80,444
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
Le complexe nouvellement construit à Orikum offre une excellente opportunité pour ceux qui r…
$116,299
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1250 Euro/m2 (92 750 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,2 m2✅ Surface…
$108,676
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 1
$149,616
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
✅ Prix: 1250 Euro/m2 (97 375 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 77,9 m2✅ Surfac…
$114,095
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 2
🔑🏡 ÉTUDE À VENDRE EN EAU VIANDE, VLORA 📍 Près des courts de tennis🏷 Prix: 90.000 Euro/Total📍…
$106,264
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 114 m²
Sol 4
✅ Prix: 125 000 Euros✅ Lieu: Trasbalkanike, Vlore✅ Superficie : 114 m2La zone dans laquelle …
$146,804
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 100 m²
Sol 6
✅ Prix: 110.000 Euros✅ Lieu: Cipajve Street, Vlore✅ Surface totale: 100 m2La zone dans laque…
$129,188
Laisser une demande
Fermer