Propriétées résidentielles bon marché à vendre en District de Vlora, Albanie page 8

;
362 propriétés total trouvé
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 78 m²
Sol 5
🏡 2+1+2 APPARTEMENT À VENDRE DANS LA POLICE VLORA.💰 PRIX: 107 999 EURO📐 ZONE NET: 78 m2🏢 5èm…
$125,231
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 40 m²
✅ Prix: 76.000 Euros✅ Lieu: Lungomare, Vlore✅ Superficie : 40 m2La zone dans laquelle l'appa…
$88,427
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 137 m²
✅ Prix de l'appartement: 1300 Euro/M2✅ Prix Veranda: 650 Euro/M2✅ Superficie totale : 90,7m2…
$146,974
Trustmont CapitalTrustmont Capital
Maison 3 chambres dans District de Vlora, Albanie
Maison 3 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 4
Chambres 3
Nombre de salles de bains 1
Surface 144 m²
🆕🏡 FOR SALE PRIVATE HOUSE + LAND IN THE CENTER OF PUS MEZIN, VLORA 🏷 Price: 92,000 Euro/T…
$107,023
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
Sol 4
✅ Prix : 117 000 euros✅ Situation: Près des Alpes, Vlore✅ Superficie totale : 78m2La zone où…
$134,246
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4/5
Converted 1+1 apartment for sale in Orikum – Only 600 meters from the sea! In the quiet and…
$90,513
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
GrekodomGrekodom
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
"The Leaves" est un projet architectural moderne situé sur la Riviera albanaise, où la monta…
$127,349
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 93 m²
Sol 3
🏡 APPARTEMENT À VENDRE 2+1+2 BALCONIES – ORIKUM 🏡📍 Lieu: A l'entrée d'Orikum, un quartier ca…
$127,514
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
Sol 5
Certificat de propriété disponible L’appartement est situé dans un quartier développé off…
$67,887
Laisser une demande
Fermer
Agence
Lux-Albania Home
Langues
English, Русский, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 4
🆕🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE NEAR KSHA, VLORA.🏷 Prix: 65 000 euros/Total (négociable)📐 Superf…
$74,995
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 2
✅ Prix: 1300 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 72m2✅ Surface de l'appartemen…
$106,047
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 9
L'appartement est situé près du boulevard, dans une zone développée qui offre tous les servi…
$138,819
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 52 m²
Sol 7
🏠 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHE SQUARE DE FLAG, VLORA💰 Prix: 79 000 €📐 Superficie: 52 m2 b…
$91,111
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 52 m²
🔑🏡 À VENDRE ÉTUDE CONVERTE DANS 1+1 APARTMENT À LUNGOMARE, VLORA📍 Près de Hanovre Barre💶 Pri…
$140,798
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
✅ Prix: 1300 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 78m2✅ Surface de l'appartemen…
$114,242
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 77 m²
Sol 2
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 90,5m2✅ Surface de l'apparteme…
$143,154
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$116,799
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 76 m²
Sol 5
🔑🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE AUPRÈS DE L'ÉCOLE NON PUBLIQUE📍 Très bon emplacement, dans une z…
$135,504
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 95 100 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ Su…
$114,269
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 49 m²
Sol 5/8
Appartement 54 m2 à vendre à Orikum, situé au 5ème étage d'un immeuble bien entretenu avec a…
$78,859
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
$114,269
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
✅ Prix: 90.000 Euro✅ Lieu: Près de Diplomat, Vlore✅ Superficie totale : 43m2✅ Surface nette:…
$106,101
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 104 m²
✅ Prix: 1050 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 103,5m2✅ Surface de l'apparte…
$127,928
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 37 m²
✅ Prix: 91 000 euros✅ Lieu: Deuxième ligne Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 40,4m2✅ Sur…
$106,657
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
Sol 2
✅ Prix: 1600 Euro/m2 (124 960 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 78,1 m2✅ Surfa…
$146,417
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano