Propriétées résidentielles bon marché à vendre en District de Vlora, Albanie

;
362 propriétés total trouvé
Maison 2 chambres dans Babice e Madhe, Albanie
Maison 2 chambres
Babice e Madhe, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 115 m²
🏞🏡 Maison privée à vendre – BABICË E MADHE, KODËR, VLORA💰 PRIX: 95 000 EURO (TOTAL)📐 CARACTÉ…
$110,342
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 101 m²
Sol 8
⛪🏡 APPARTEMENT À VENDRE 1+1+ VERANDA près de l'église Orthodoxe, VLORA.💶 Prix de vente: 125,…
$145,150
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
Sol 4/5
Appartement transformé en 1+1 à vendre à Orikum – A seulement 600 mètres de la mer!Dans le q…
$90,426
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 95 m²
Sol 4
🏡🌊 2+1 APPARTEMENT À VENDRE EN ORIKUM, VLORA.💰 PRIX: 1200 € / m2📐 DOMAINE DE SURFACE:• Super…
$1,409
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1350 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$116,799
District de Vlora, Albanie
Surface 120 m²
✅ Prix: 95.000 Euros✅ Lieu: à Bishti i Kalldrem, Vlore✅ Surface terrain : 270 m2✅ Surface de…
$114,149
TekceTekce
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 96 m²
Sol 2
⛪🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE DANS LA CHEURE ORTHODOXE, VLORA.💶 Prix de vente: 1400 Euro/ m2📐 …
$1,632
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 51 m²
Sol 2
🔑🏡 ÉTUDE À VENDRE EN EAU VIANDE, VLORA 📍 Près des courts de tennis🏷 Prix: 90.000 Euro/Total📍…
$106,264
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
✅ Prix: 1090 Euro/m2 (87 200 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 80m2✅ Surface ne…
$102,411
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4
✅ Prix: 110.000 Euro✅ Lieu: Deuxième ligne Lungomare, Vlore✅ Superficie totale : 44,5m2Ce be…
$129,301
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 90 m²
Sol 1/1
Private house with land in Vlorë. The land is located on a hill behind the Municipality of …
$98,545
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1
🏢 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHE DE L'ÉCHELLE ORTHODOXE, VLORA💰 Prix: 70.000 Euro / total📐 …
$80,444
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 56 m²
Sol 1/4
VENDU POUR 950 Euro/m2!!!✅ Prix: 1000 Euro/m2✅ Lieu: Uje i Ftohte, Vlore✅ Superficie totale …
$64,987
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
✅ Prix: 1700 Euro/M2 (120 700 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlora✅ Superficie brute: 71 m2✅ Surface n…
$141,087
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 104 m²
✅ Prix: 1050 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 103,5m2✅ Surface de l'apparte…
$127,928
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 1
Le "Radima Fortres" est un complexe résidentiel contemporain situé dans la zone côtière de l…
$142,975
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
Sol 2
$149,639
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 66 m²
✅ Prix: 1250 Euro/m2 (97 375 Euro)✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale : 77,9 m2✅ Surfac…
$114,095
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 65 m²
Sol 2
🌊🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE PROCHAINEMENT LE RESTAURANT TIKU & MATORIEL DANS L'EAU VIVANTE, …
$144
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 4/9
Studio avec vue sur mer à vendre à Lungomare, Vlora, Albanie. Vous recherchez un bien immobi…
$111,844
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 62 m²
Sol 3
🔑🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDREAuprès de l'hôtel Salvadore, Vlora.💶 Prix: 107 000 EURO/TOTAL📐 Su…
$125,900
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Maison 2 chambres dans Babice e Madhe, Albanie
Maison 2 chambres
Babice e Madhe, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 107 m²
Nombre d'étages 1
🆕🏘 Maison privée de vente située au-dessus de l'hôpital régional de Vlora.💸 Prix: 90.000 Eur…
$99,491
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 49 m²
Sol 5/8
Appartement 54 m2 à vendre à Orikum, situé au 5ème étage d'un immeuble bien entretenu avec a…
$78,859
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 77 m²
Sol 3
🆕🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE À ÇOLE, VLORA.📍 Près de l'école Marigo Posio🏷 Prix: 90.000 Euro/…
$105,465
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 55 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 – 95 100 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ Su…
$114,269
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 2
✅ Prix: 105.000 Euro✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'apparteme…
$123,030
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (52 320 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 43,6 …
$61,168
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano