Propriétées résidentielles bon marché à vendre en District de Vlora, Albanie page 5

;
362 propriétés total trouvé
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
Sol 2
🌊🏡 ÉTUDE À VENDRE EN DIPLOMATI EN EAU VIVANTE, VLORA.🏷 Prix: 90.000 Euro/Total📐 Superficie :…
$107,116
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 135 m²
Sol 4
🏡 2+1 APPARTEMENT À VENDRE SUR NEW STREET, NEAR DINO BAR, VLORA.💰 Prix: 1500 €/m2📐 Domaine:•…
$1,762
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 3
✅ Prix: 1300 Euro/m2✅ Superficie totale: 74,4m2✅ Surface de l'appartement: 63,1m2✅ Zone comm…
$109,581
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
International Property AlertInternational Property Alert
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 49 m²
✅ Prix: 85.000 Euro✅ Situation: Près de Kraal Hotel, Vlore✅ Superficie totale : 49,33 m2Viei…
$97,759
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
✅ Prix: 1050 Euro/m2✅ Lieu: Orikum, Vlore✅ Superficie totale: 74,2 m2✅ Surface de l'appartem…
$91,713
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 35 m²
✅ Prix: 1200 Euro/m2 (52 320 Euro)✅ Lieu: Église orthodoxe, Vlore✅ Superficie totale : 43,6 …
$61,168
Kolasin ValleysKolasin Valleys
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 95 m²
Sol 4
🏡🌊 2+1 APPARTEMENT À VENDRE EN ORIKUM, VLORA.💰 PRIX: 1200 € / m2📐 DOMAINE DE SURFACE:• Super…
$1,409
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans Radhime, Albanie
Appartement 1 chambre
Radhime, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 48 m²
Cet appartement est situé dans l'un des endroits les plus recherchés de Vlora, dans la résid…
$147,673
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 2 chambres dans District de Vlora, Albanie
Appartement 2 chambres
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 76 m²
Sol 2
🔑🏡 APARTAMENT DE LA SHITET 2+1 TE SHTEPIA E OFICEREVE, VLORË🏷 Çmimi: 93.000 Euro/Total📐 Sipë…
$108,708
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 80 m²
Sol 8
🔑🏡 1+1 APPARTEMENT À VENDRE EN ALBANO ET ROMINE, VLORA.🏷 Prix: 125 000 Euro/Total📐 Superfici…
$146,631
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 2 chambres dans Orikum, Albanie
Appartement 2 chambres
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 3
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Sol 4
🏢 2+1 APARTMENT FOR SALE IN ORIKUM, VLORA. 💶 Price: €125,000 / Total 📍 Location: Orikum,…
$144,675
Laisser une demande
Fermer
Agence
DES Real Estate
Langues
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 78 m²
Sol 9/10
Appartement à vendre près du centre-ville de Vlora, en Albanie. Saisissez cette opportunité …
$141,329
English, Italiano
Appartement 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Appartement 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 64 m²
✅ Prix: 1500 Euro/m2 - 96 450 Euro✅ Lieu: rue Pelivan Leskaj, en face de Bolv-Oil, Vlore✅ To…
$115,891
District de Vlora, Albanie
Surface 120 m²
✅ Prix: 95.000 Euros✅ Lieu: à Bishti i Kalldrem, Vlore✅ Surface terrain : 270 m2✅ Surface de…
$114,149
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Orikum, Albanie
Appartement 1 chambre
Orikum, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
Sol 4/5
Appartement transformé en 1+1 à vendre à Orikum – A seulement 600 mètres de la mer!Dans le q…
$90,426
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Studio 1 chambre dans District de Vlora, Albanie
Studio 1 chambre
District de Vlora, Albanie
Nombre de pièces 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 43 m²
🌇🏡 ÉTUDE À VENDRE À LUNGOMARE, VLORA📍 Près de Bar Taushani🏷 Prix: 85 000 euros/ Total généra…
$100,823
Laisser une demande
Fermer