Maison 258 m² District de Vlora, Albanie

Albanie, District de Vlora, Vlora
$253,454
$982/m²
;
In CRM: 2212
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 15/04/2026

Superficie totale
    258 m²
  • Superficie du terrain
    Superficie du terrain
    343 m²

Description

Une maison privée de deux étages située dans un quartier résidentiel paisible de Vlora. Avec une superficie totale de 258 m2 et un terrain de 343 m2, cette propriété offre intimité et flexibilité pour les améliorations futures. Le premier étage dispose d'un plan ouvert, prêt pour un design individuel ou une utilisation commerciale. Le deuxième étage est entièrement meublé et prêt à emménager, avec deux chambres, deux salles de bains, un grand salon avec cuisine, un couloir spacieux, et un balcon le long du périmètre de la maison. Il y a aussi une option pour construire un étage supplémentaire, ce qui rend cette propriété adaptée à la fois pour vivre et comme un investissement à long terme. Une maison fiable dans un quartier calme, où l'espace, les fonctions et les opportunités se rencontrent.