2 chambres Appartements en Albanie Centrale, Albanie page 24

;
Appartement Supprimer
2 chambres Supprimer
Tout effacer
890 propriétés total trouvé
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 75 m²
Sol 1/6
Appartement à vendre à Hera par le complexe Epidam, un projet résidentiel moderne situé dans…
$106,267
Laisser une demande
Fermer
Veuillez informer le vendeur que vous avez trouvé cette annonce sur Realting.com
Agence
Международное агентство недвижимости Habita
Langues
English, Русский, Deutsch, Français, Svenska, Suomi, Italiano, Dutch
Appartement 2 chambres dans Kashar, Albanie
Appartement 2 chambres
Kashar, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 88 m²
Sol 4/8
Appartement 2+1 à vendre à Astir près de Well!L'appartement a une superficie totale de 102 m…
$180,787
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
English, Русский, Deutsch, Ελληνικά, Polski, Español, Français, Svenska, Slovenščina, Italiano, Türkçe, Hrvatski, Crnogorski, Dutch
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 2
🏡 Appartement 1+1 à vendre 200 m de la mer | Résidence avec piscine | Golem, Durrës À …
$111,038
Laisser une demande
Fermer
Agence
Grinchenko Real Estate
Langues
English, Русский, Українська
International Property AlertInternational Property Alert
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 158 m²
Sol 3/4
Only residence Kodra E Diellit, a 2+1+2 type apartment is for sale, fully invested!! The apa…
$466,534
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Kamez Municipality, Albanie
Appartement 2 chambres
Kamez Municipality, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 6/9
Apartment 2+1 for sale at Univers City!
$110,647
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 24 m²
Nombre d'étages 5
Le studio est situé au premier étage d'un nouveau bâtiment de 2025 à Mali i Robit. Il a un t…
$63,368
GrekodomGrekodom
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 117 m²
Sol 4/16
A vendre, un appartement de type 2+1+2 dans le complexe du jardin de Tirana. L'appartement a…
$326,582
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Appartement à vendre dans la région d'Astiri, l'une des zones les plus développées et recher…
$110,802
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 68 m²
Sol 1/6
🏝 Blue Horizon est votre coin personnel au bord de la mer.Rêver d'une vie au bord de la mer,…
$87,797
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 54 m²
Nombre d'étages 7
Les ventes ont commencé dans l'une des plus grandes résidences offertes dans la région de Go…
$88,447
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 2/7
A bright 1+1 apartment with a total area of 66.2 m², located on the 2nd floor of the newly b…
$99,641
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Eon
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Lunder, Albanie
Appartement 1 chambre
Lunder, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 94 m²
Sol 2/3
Unit Residence est un complexe résidentiel moderne, situé dans l'un des quartiers les plus r…
$259,400
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 52 m²
Sol 4/5
Cet appartement 1+1 est situé au quatrième étage d'un immeuble de 5 étages dans la région d'…
$133,417
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 2 chambres dans Golem, Albanie
Appartement 2 chambres
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 138 m²
Sol 8
Nous avons un appartement 2+1+Veranda à vendre à Qerret, KavajeInformations sur l'appartemen…
$294,162
Laisser une demande
Fermer
Agence
Future Home Invest
Langues
English, Italiano, Türkçe
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 59 m²
Sol 5
L'appartement est situé au 5ème étage d'un nouvel immeuble avec ascenseur (en construction) …
$77,885
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 45 m²
Sol 5/5
Appartement à vendre dans la région de Golem, à quelques pas de Fafa Resort et très proche d…
$81,537
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 63 m²
Sol 7/7
L'appartement 1+1 est à vendre dans le quartier Mali i Robit. La superficie totale de l'appa…
$114,919
Laisser une demande
Fermer
Agence
CACTUS | Real Estate
Langues
English, Русский, Español, Čeština, Italiano, Українська, Hrvatski
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 1
Surface 74 m²
Sol 6/7
The Paskuqan area is one of the areas that has undergone rapid development in Tirana. Very c…
$114,840
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 71 m²
Sol 1
? Lieu: Golem, Kavaje✅ Prix: 1150 euros/m2 (81,823 euros)✅ Superficie totale : 71,15 m2✅ Sur…
$94,409
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 61 m²
Sol 3/6
L'appartement est situé au 4ème étage d'un immeuble de 6 étages à Golem avec une vue sur la …
$120,976
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 2 chambres dans Tirana, Albanie
Appartement 2 chambres
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 2
Nombre de salles de bains 2
Surface 94 m²
Sol 5/9
L'appartement est situé dans la zone de l'anneau au-dessus de la Nouvelle Maternité! Il est …
$224,789
Laisser une demande
Fermer
Agence
Investment Realty Group
Langues
Appartement 1 chambre dans Kashar, Albanie
Appartement 1 chambre
Kashar, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 70 m²
Lieu: Pont Astiri✅ Prix: 1800 Euro/m2 (126.000 Euro)✅ Superficie: 70m2✅ Délai d'achèvement: …
$148,769
Laisser une demande
Fermer
Agence
NEXT REAL ESTATE
Langues
English, Polski, Čeština, Italiano
Appartement 1 chambre dans Tirana, Albanie
Appartement 1 chambre
Tirana, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 72 m²
Sol 12/12
À VENDRE APPARTEMENT 1+1 À LA RESIDENCE "TIRANA GOLDEN PARK 3" !! Appartement à vendre 1+1, …
$188,264
Laisser une demande
Fermer
Agence
Century 21 Oksford
Langues
English, Русский, Polski, Français, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 67 m²
Sol 5
L'appartement est situé au 5ème étage d'un immeuble avec ascenseur à Mali i Robit, près du r…
$97,513
Laisser une demande
Fermer
Agence
AFS Real Estate Management
Langues
English, Русский, Italiano, Українська
Appartement 1 chambre dans Golem, Albanie
Appartement 1 chambre
Golem, Albanie
Nombre de pièces 2
Chambres 1
Nombre de salles de bains 1
Surface 30 m²
Sol 1/6
Le studio est situé dans l'une des dernières résidences en construction dans le centre de Go…
$51,574
Laisser une demande
Fermer