Appartement 2 chambres 74 m² Golem, Albanie

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje
$142,220
$1,922/m²
;
In CRM: 6161937
Identifiant de l'annonce sur le site internet ou dans le CRM de l'entreprise
Dernière actualisation: 06/04/2026

Prix ​​par m²
    $1,922/m²
  • Sol
    Sol
    3
  • Pièces
    Pièces
    2
  • Chambres
    Chambres
    2
  • Salles de bains
    Salles de bains
    1
  • Superficie totale
    Superficie totale
    74 m²

Description

Adria Residence est une résidence balnéaire raffinée où la vie moderne se marie parfaitement avec la nature. Situé dans l'un des quartiers les plus verts et les plus calmes de Qerret, à seulement 200 mètres du littoral, le complexe offre un accès facile à la plage par la route en face, se transformant chaque jour en une expérience balnéaire relaxante. La résidence comprend plus de 330 appartements soigneusement conçus et plus de 200 places de parking dédiées, assurant confort et sécurité pour chaque résident. Entouré d'espaces verts et caractérisé par une architecture moderne, Adria Residence est conçu pour créer une harmonie parfaite entre vie privée et communauté. Un environnement de vie idéal et une excellente opportunité d'investissement.

Nous avons à vendre un appartement 2+1, Qerret, Kavajë
Informations sur l'appartement:
• Surface de l'appartement (Net): 73,7m2
• Surface de l'appartement (Gross): 85.2m2
• 3ème étage

Disposition:
• Salon
• Cuisine
• 2 chambres
• 1 salle de bains
• 1 Balcon

Autres caractéristiques:
• Volume régulier
• Ascenseur
• Orientation sud
• Paiement par versements disponibles
• Excellente opportunité d'investissement
• Haute qualité de construction.

Contactez-nous pour une visite immobilière!

Localisation sur la carte

Golem, Qerret, Albanie, Bashkia Kavaje