Apartamento 4 habitaciones 355 m² Miami, Estados Unidos

Estados Unidos, Miami, Bal Harbour Village
Precio de archivo €2,77M
Vendido o vencido
Propiedades similares
No se encontraron objetos en Estados Unidos similares. Utilizar la búsqueda avanzada
Actualizado: 22/4/21

Localización

País: Estados Unidos
Región / estado: Florida
Ciudad: Miami
Dirección: Collins Avenue, Bellini on the Ocean

Parámetros de los apartamentos

Número de dormitorios: 4
Número de cuartos de baño: 6
Área total: 355 m²

Descripción

Предлагаются на продажу апартаменты с просторной планировкой. Основное преимущество кондоминиума в его расположении – резиденция находится на первой линии океана. В пешей доступности также расположены магазины, рестораны.

Один из критериев, которыми могут обеспечить апартаменты – это спокойствие и уединенность. На каждом этаже имеется только 4 апартамента. Квартиры в резиденции в Бал Харбор, отличаются своей удивительной планировкой и простором. Открытая обстановка студийного типа, высокие потолки и кухня-столовая создают ощущение пространства, наполняя помещения воздухом. Вы можете наслаждаться потрясающими видами с балкона. В каждом апартаменте также имеется встроенная подсветка, которая идеально гармонирует и создает ощущение уюта и комфорта. Также, отдельное помещение отведено под прачечную со стиральной машинкой и сушилкой.

Полностью оборудованные кухни в современном дизайне и новой техникой станут настоящим раем для тех, кто любит экспериментировать и совершенствовать свои кулинарные навыки. Каждая кухня оснащена холодильником для вина.

В ванной комнате вы сможете насладиться собственным джакузи после рабочего дня или приятного отдыха на пляже. Поистине роскошная атмосфера создается посредством использования мраморных элементов в дизайне ванной комнаты.

На территории самой резиденции вы сможете пользоваться различными услугами, которые здесь предлагаются. Прогулки и отдых в итальянских садах, активные занятия в фитнес центре, расслабляющий отдых в СПА салоне и многое другое.

Апартаменты подойдут как для собственного проживания с семьей и детьми, обеспечив полноценное комфортное проживание, так и для сдачи в аренду, как краткосрочную, так и долгосрочную, благодаря отличному расположению и множеству удобств, которые предлагаются проживающим на территории. Недвижимость в резиденции также подходит с целью инвестиционного вложения.

Налоги, в год: $44,818

Etiquetas

  • Terraza
  • Área protegida
  • Piscina
  • Salón de bellesa
  • Tienda de ultramarinos
  • Restaurante
  • Parque infantil
  • Conserje
  • En los suburbios
  • Gimnasio

Localización

Estados Unidos, Miami, Bal Harbour Village