Apartamento 2 habitaciones 62 m² Londres, Reino Unido

Reino Unido, Londres
$3,02M
$48,566/m²
;
In CRM: 516691
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 11/3/26

• Dirección
    Baker Street, 94
  • Metro
    Baker Street (~ 400 m)
  • Metro
    Bond Street (~ 900 m)
  • Metro
    Edgware Road (~ 800 m)
  • Metro
    Great Portland Street (~ 1000 m)
  • Metro
    Marble Arch (~ 800 m)
  • Metro
    Marylebone (~ 600 m)
  • Metro
    Regent's Park (~ 800 m)

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $48,566/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    2
  • Área total
    Área total
    62 m²

Parámetros del edificio

  • Año de construcción
    Año de construcción
    2024

Descripción

Q INVESTMENTS INTERNATIONAL LTD presenta: Situado junto a la calle Baker, esta residencia privada está terminada con altos estándares, combinando la elegancia del patrimonio británico con el lujo moderno. Primera ubicación en el prestigioso código W1 de Londres, con proximidad a Baker Street, Regent's Park y Marylebone High Street. Excelentes enlaces de transporte, con fácil acceso a estaciones subterráneas y grandes atracciones en la ciudad. Alrededor de las comodidades incluyen restaurantes de renombre, excelentes opciones de comedor y tiendas de lujo en el vibrante West End de Londres. Hermosos espacios verdes cercanos, como Regent's Park, ofreciendo oportunidades de recreación y relajación. Pídenos: - Paseo en video por la propiedad - Tour 3D Por favor, llámenos con cuidado: Q INVESTMENTS INTERNATIONAL LTD qinvestments.london ¿Buscando la casa perfecta de Londres? Q Investments International le ha cubierto con una cartera de propiedades dinámica. Esto incluye exclusivo acceso pre-mercado y fuera del mercado y todo desde casas que ofrecen vistas increíbles y graves caramelos arquitectónicos, hasta casas clásicas con carácter, propiedades con buena inversión o potencial de renovación, y listas que muestran características verdaderamente únicas.

Localización en el mapa