Apartamento 35 m² Avanhard, Ucrania

Avanhard, Ucrania
$41,500
$1,186/m²
;
In CRM: 36198
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $1,186/m²
  • Área total
    Área total
    35 m²

Descripción

36198 Hay un moderno estudio de apartamentos en las Artes Negras. El área total es de 35 metros cuadrados. La cantera está bien amueblada, acogedora, ligera y muy cálida, no angular. Configuración de muebles de calidad y técnica. Una nueva cocina de banda azul, un sofá, un pawnbroker, una isla de cocina, una noche de persianas, todo pensado en los trifles y hecho bajo órdenes. Un simple baño con decoración moderna. Propiedad inmobiliaria por más de tres años. ¡El lugar está completamente listo para vivir, entrar y vivir!