Apartamento 42 m² Avanhard, Ucrania

Avanhard, Ucrania
$29,000
$690/m²
;
In CRM: 35342
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 15/4/26

Precio por m²
    $690/m²
  • Área total
    Área total
    42 m²
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    20 m²

Descripción

35342. Venta Apartamento de 2 habitaciones de 42 m2 con reforma moderna en el complejo residencial Kex. El apartamento está situado en la planta media. El diseño incluye una sala de cocina, dos habitaciones separadas y un balcón. El precio incluye dos espacios de aparcamiento propios - una solución conveniente para los propietarios de coches. Las reparaciones se hacen en colores claros utilizando materiales de alta calidad. El complejo residencial de Cakes está construido sobre el concepto de Ciudad en la ciudad. Hay jardines infantiles y deportivos modernos, áreas de recreación, tiendas y todo lo necesario para una vida cómoda. Excelente intercambio de transporte le permite llegar rápidamente a diferentes partes de la ciudad.