Casa 4 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$334,253
$1,453/m²
;
In CRM: 1125677
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

• Dirección
    Soi Chaiyaphon Withi 21

Características del objeto

Parámetros del edificio

  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    230 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    200 m²

Descripción

En venta East Pattaya Casa 4 Dormitorios Casa individual Esta casa en venta en East Pattaya se encuentra en una zona residencial tranquila, que proporciona privacidad y un ambiente de vida tranquilo. Por lo tanto, esta casa de Pattaya Oriental en alquiler es adecuado para familias que quieren espacio y comodidad mientras se mantienen cerca de la ciudad. La propiedad ofrece una superficie útil de 230 metros cuadrados en un tamaño de tierra de 50 vah cuadrado. El diseño es amplio y bien planificado, que soporta tanto la vida diaria como las actividades familiares. Además, la casa proporciona un buen flujo de aire natural, lo que ayuda a crear un ambiente cómodo. La casa incluye cuatro dormitorios y cuatro baños. Cada habitación está bien proporcionada, por lo que puede acomodar a los miembros de la familia o los huéspedes fácilmente. Además, la zona de estar se conecta suavemente con el comedor, lo que mejora la funcionalidad. Debido a su tamaño y diseño, la casa es adecuada para vivir a largo plazo. Como resultado, los inquilinos pueden disfrutar tanto de privacidad como de comodidad en un lugar. Características de la propiedad
  • Unifamiliar en alquiler en East Pattaya
  • Tamaño de la tierra 50 cuadrados
  • Superficie útil 230 metros cuadrados
  • 4 dormitorios
  • 4 baños
  • Diseño amplio
  • Adecuado para familias
East Pattaya Localización y apelación de alquiler East Pattaya es una popular zona residencial conocida por su entorno tranquilo y fácil acceso a las carreteras principales. Además, los residentes pueden viajar al centro de Pattaya, escuelas y zonas comerciales en un corto paseo. Además, la zona ofrece mercados locales, restaurantes y tiendas de conveniencia cerca. Por lo tanto, los inquilinos pueden disfrutar tanto de un ambiente pacífico como de una comodidad diaria. Explorar más propiedades en Pattaya o ver casas similares en East Pattaya area. Debido a su gran espacio de vida y diseño práctico, esta casa de Pattaya Oriental en alquiler es una opción fuerte para familias y arrendatarios a largo plazo. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 En venta East Pattaya Casa 4 Dormitorios Single House – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2719 nombre de la empresa: PLC inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: