Casa 5 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$368,545
$703/m²
;
In CRM: 1110127
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 16/3/26

Bedrooms:
    5
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    6
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    524 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    524 m²

Descripción

Villa de piscina en venta – Listo para operación de negocios Huai Yai, Pattaya Esta espaciosa villa de piscina en Huai Yai es ideal para los compradores que buscan una residencia privada que también puede ser operada inmediatamente como un alquiler diario o negocio de vacaciones en casa. La propiedad viene totalmente amueblada con electrodomésticos, permitiendo una transición perfecta tanto para uso personal como para fines de inversión. Transferencia " Propiedad " Transferencia y todos los impuestos 50/50 Propiedad tailandesa (Libertad – Título de nombre tailandés) Detalles de la propiedad Tamaño de la tierra 131 sq.wah 5 dormitorios 6 baños Totalmente amueblado con electrodomésticos incluidos Aparcamiento para 3 coches Características incluidas 6 aire acondicionado Televisión Refrigerador Mesa de billar Slider Piscina privada Espaciosas áreas de vida y entretenimiento adecuadas para estancias de grupo El diseño está diseñado para dar cabida a familias grandes o huéspedes de grupo, ofreciendo generosas proporciones de dormitorio, baños en suite y cómodos espacios comunes. La zona al aire libre ofrece privacidad y funcionalidad, soportando operaciones de alquiler a corto plazo o una vida privada. Ubicación & Accesibilidad Situado en Huai Yai, la propiedad ofrece un ambiente residencial tranquilo mientras permanece convenientemente conectado a Pattaya y atracciones circundantes. Aproximadamente 7,2 km hasta Jomtien Beach Aproximadamente 4,2 km de acceso a la autopista Huai Yai Atracciones cercanas incluyen Columbia Pictures Aquaverse Waterpark, Ramayana Water Park, Nong Nooch Tropical Garden, Pattaya Floating Market, y varios destinos turísticos y campos de golf en la zona. Huai Yai sigue creciendo como una zona residencial y de inversión preferida debido a sus grandes parcelas de tierra, privacidad y proximidad a la infraestructura clave, haciendo de esta villa una opción fuerte tanto para compradores de estilo de vida como inversores de hospitalidad que buscan valor a largo plazo. https://www.expedia.co.th/en/Pattaya-Huai-Yai.dx6277981 Villa de piscina en venta – Listo para operación de negocios – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2303 nombre de la empresa: PLC inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: