Casa 4 habitaciones Pong, Tailandia

Tailandia
$241,950
$1,008/m²
;
In CRM: 1129168
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    3
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    240 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    368 m²

Descripción

Nueva piscina Villa Casa en venta en East Pattaya

Esta villa de piscina de nueva construcción se encuentra en East Pattaya, cerca de escuelas internacionales y el lago Mabprachan. Por lo tanto, los residentes pueden disfrutar de un entorno residencial tranquilo mientras todavía tienen acceso conveniente a la ciudad. Además, el área es muy popular entre las familias debido a su entorno tranquilo y fácil conectividad. Como resultado, esta propiedad es ideal tanto para la inversión viva como a largo plazo.

La casa se encuentra en un tamaño de tierra de 92 sq.wah con una amplia sala de estar de 240 metros cuadrados. Cuenta con 4 dormitorios y 3 baños, junto con una cocina europea integrada y un amplio salón con armario de TV y muebles completos. Además, la casa viene totalmente amueblada con electrodomésticos, haciéndolo listo para entrar inmediatamente.

Además, la propiedad incluye una piscina privada de agua salada de 4×8 metros, que ofrece un espacio relajante para la familia y los huéspedes. También hay aparcamiento para 2 coches y sin cuota común, lo que ayuda a reducir costos a largo plazo. En consecuencia, esta villa ofrece comodidad y excelente valor en East Pattaya.

Propiedad: Thai Name
Transferencia " Impuestos: 50/50

Detalles clave

Tipo: Villa de piscina House
Zona de ubicación: East Pattaya
Ciudad: Pattaya
Tamaño de la tierra: 92 Sq.wah
Zona de estar: 240 metros cuadrados
Dormitorios: 4
Baños: 3