Casa 3 habitaciones Nong Prue, Tailandia

Nong Prue, Tailandia
$286,722
$346/m²
;
In CRM: 1129421
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    3
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    828 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    828 m²

Descripción

Piscina privada Villa Casa en venta en East Pattaya

Esta villa de piscina privada se encuentra en East Pattaya, en la zona de la granja Soi Crocodile, que ofrece acceso conveniente a las rutas de autopista y fácil viaje dentro y fuera de la ciudad sin cargos de peaje. Por lo tanto, los residentes pueden evitar el tráfico pesado y disfrutar de una fluida comunicación diaria. Además, la propiedad está situada cerca de las principales escuelas internacionales como Montreephakdee International School, Regents International School Pattaya y Rugby School Tailandia, lo que lo hace ideal para familias. Como resultado, esta casa ofrece comodidad y un estilo de vida pacífico.

La casa se encuentra en un gran tamaño de tierra de 207 sq.wah y cuenta con 3 dormitorios y 4 baños. Además, viene totalmente amueblado con muebles nuevos y electrodomésticos de Index y SB. La propiedad incluye una piscina privada (8 x 4 metros) con cascada, un jardín ajardinado con 6 árboles frutales y un pequeño campo de fútbol artificial. Además, la espaciosa zona exterior ofrece privacidad y es perfecta para actividades familiares o entretenidos huéspedes. En consecuencia, es un hogar perfecto para una vida familiar cómoda.

Además, la propiedad incluye una puerta remota automática y ofrece un ambiente tranquilo y seguro. Por lo tanto, esta villa es una gran oportunidad para los compradores que buscan una casa espaciosa, privada y lista para vivir en Pattaya Este.