Casa 4 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$904,630
$2,010/m²
;
In CRM: 1130318
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    4
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    4
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    450 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 050 m²

Descripción

Piscina Villa en venta Pattaya Oriental Khao Talo Lujo Tierra Grande Esta villa en venta en East Pattaya es una opción perfecta para los compradores que quieren espacio, privacidad y un estilo de vida de lujo en la zona de Khao Talo. Por lo tanto, es ideal tanto para la vida familiar como para la inversión a largo plazo. La propiedad cuenta con 4 dormitorios y 4 baños con un amplio diseño diseñado para la comodidad. La villa se encuentra en un gran tamaño de la tierra de 1050 m2 con una superficie habitable de 450 m2, que ofrece un montón de espacio para la vida al aire libre y la relajación. Además, la casa es un diseño de una sola planta, lo que lo hace conveniente para todas las edades. Además, la propiedad está bajo la propiedad de la empresa tailandesa y la tasa de transferencia es compartida 50/50, lo que hace que el proceso de compra sea más flexible. Características de la propiedad:
  • 4 dormitorios
  • 4 baños
  • Tamaño de la tierra 1050 m2
  • Superficie de vivienda 450 m2
  • Villa de una sola planta
  • Gran espacio privado
  • Propiedad de la empresa tailandesa
  • Tasa de transferencia 50/50
Instalaciones:
  • Piscina privada
  • Pueblo seguro
  • Medio ambiente tranquilo
Ubicación / Inversión: Esta villa de piscina se encuentra en Khao Talo, East Pattaya, una conocida zona residencial con fácil acceso a la ciudad. Además, la zona está rodeada de restaurantes, tiendas y escuelas internacionales. Por lo tanto, es adecuado tanto para la vida de lujo como para la inversión con fuerte valor futuro. https://www.expedia.co.th/en/East-Coast-Thailand.dx6049374 Piscina Villa en venta Pattaya Oriental Khao Talo Luxury Large Land – Contáctenos para organizar una vista hoy ID de propiedad: HS2793 nombre de la empresa: PLC inmobiliaria ID de línea: @plcrealestate Tel/WhatsApp: