Casa 6 habitaciones Huai Yai, Tailandia

Tailandia
$766,636
$1,050/m²
;
In CRM: 1133829
ID del anuncio en el sitio web o en el CRM de la empresa
Última actualización: 7/4/26

Bedrooms:
    6
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    8
  • Espacio habitable
    Espacio habitable
    730 m²
  • Área de la parcela
    Área de la parcela
    1 408 m²

Descripción

Piscina Villa en venta Pattaya Oriental 2 Casas Chak Nok La propiedad incluye 2 casas vendidas a un precio especial, por lo que es un gran valor para los compradores que buscan espacio o inversión.

La propiedad incluye 2 casas vendidas a un precio especial, con un tamaño total de tierra de 352 metros cuadrados (1.408 metros cuadrados) y una superficie habitable combinada de 730 metros cuadrados. La casa 1 se encuentra en 199 metros cuadrados y viene parcialmente amueblada, mientras que la casa 2 se encuentra en 153 metros cuadrados y está totalmente amueblada. Además, ambas villas cuentan con 3 dormitorios y 4 baños cada uno, diseñado para una vida cómoda y funcional.

Además, ambas casas incluyen piscinas privadas de agua salada desbordamiento (8 x 4 metros), creando un espacio perfecto para la relajación y el entretenimiento. Cada villa también viene con un área de lavandería, entrada privada, puertas eléctricas, y sistema CCTV. House 1 también ofrece un bar al aire libre y zona de barbacoa, junto con espacio de almacenamiento y una bodega, que mejora la experiencia de estilo de vida general. En general, esta villa de piscina en venta en East Pattaya es una opción fuerte tanto para la vida como para la inversión.

Características de la propiedad:

  • 2 casas (vendidas juntas, precio especial para ambos)
  • Tamaño total de la tierra 352 metros cuadrados (1.408 metros cuadrados)
  • Superficie total útil 730 m2