Apartamento 2 habitaciones 48 m² Ban Bang Thao, Tailandia

Ban Bang Thao, Tailandia, Choeng Thale
$232,745
$4,849/m²
;
Última actualización: 12/5/26

• Dirección
    Soi Hadurin 8

Características del objeto

Parámetros de los apartamentos

  • Precio por m²
    Precio por m²
    $4,849/m²
  • Bedrooms:
    Bedrooms:
    2
  • Bathrooms:
    Bathrooms:
    1
  • Área total
    Área total
    48 m²

Descripción

SUR22829

Este apartamento bien planificado de dos dormitorios es una gran opción para los compradores que buscan espacio extra, comodidad costera y valor de inversión sólido en Phuket. Diseñado para una vida fácil, la unidad combina un ambiente tranquilo resort con una ubicación muy conveniente cerca de dos de las playas más populares de la isla.

Principales ventajas:

  • Amplia disposición de 2 dormitorios, 1 baño
  • Pet-friendly community
  • A poca distancia de la playa
  • Entorno estilo Resort rodeado de vegetación
  • Paquete de muebles gratis
  • Visa de inversión renovable de 1 año al comprar antes del 12 de febrero

Ubicación:
El apartamento está idealmente situado entre Surin Beach y Bang Tao Beach, una zona conocida por su estilo de vida relajado y fuerte demanda de alquiler. En las inmediaciones encontrará clubes de playa, cafeterías, restaurantes locales, tiendas de conveniencia y destinos de estilo de vida como Porto de Phuket y la zona de Laguna. Las escuelas internacionales, las clínicas y el aeropuerto internacional de Phuket son fácilmente accesibles.